Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.

Balice Vito Daniele

Tel: n/d
Email: vitodaniele.balice@unito.it
Indirizzo: Docente a Biella

Foto

Bioglio Livio

Tel: 011 670 6781
Email: livio.bioglio@unito.it

Foto

Bisi Mara

Tel: n/d
Email: mara.bisi@unito.it

Foto

Bonadonna Alessandro

Tel: 011.6705713
Email: alessandro.bonadonna@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis - 10134 Torino

Foto

Bresciani Stefano

Email: stefano.bresciani@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Dipartimento di Management Sezione di Economia e direzione delle imprese Secondo Piano Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Foto

Broccardo Laura

Tel: +39 011 670 6139
Email: laura.broccardo@unito.it

Foto

Caterina Raffaele

Tel: 011/6703569 - 2556
Email: raffaele.caterina@unito.it
Indirizzo: Campus L.Einaudi, settore D3, stanza 12

Foto

Cavallo Perin Roberto

Tel: 011/6706916
Email: roberto.cavalloperin@unito.it
Indirizzo: Lungo Dora Siena 100, Torino Dipartimento di Giurisprudenza

Foto

Coggiola Nadia

Email: nadia.coggiola@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino

Foto

Fusillo Fabrizio

Email: fabrizio.fusillo@unito.it
Indirizzo: Office 3 D2 22 Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Foto

Gorgerino Francesco

Tel: n/d
Email: francesco.gorgerino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management - Corso Unione Sovietica, 220, Torino, stanza 17, Piano Terra

Foto

Likavec Silvia

Email: silvia.likavec@unito.it
Skype: Chiama silvialikavec
Indirizzo: Dipartimento di Informatica, C.So Svizzera, 185, 10149 Torino

Micalizio Roberto

Tel: +39 011 670 6735
Email: micalizio@di.unito.it;, roberto.micalizio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Informatica corso Svizzera 185 10149 - Torino

Palombo Lavinia

Tel: n/d
Email: lavinia.palombo@unito.it
Indirizzo: Campus Lungo Dora Siena 100 - 10153 Torino

Foto

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino